Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

72

Tavolo da centro in bronzo dorato

piano circolare lastronato in sodalite poggiante su figura scultorea di cortigiano con un animale in braccio, sorretto da figure di gargoyles
cm 77x80
€ 1.900,00 / 2.500,00
Stima