Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

233

Icona raffigurante i Santi Pietro e Paolo

i due Apostoli sorreggono "la Chiesa" che hanno fondato insieme e la scena è racchiusa da cornice intagliata e dorata
cm 44,5x33,5
€ 200,00 / 400,00
Stima