Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

Golfo di Napoli

Firma di difficile lettura in basso a destra; titolo in basso a sinistra "Napoli"
acquaforte su carta
cm 27x35 - in cornice cm 30x38
€ 50,00 / 100,00
Stima