Ritratto di Giacomo II di Inghilterra (da Anton van Dyck)

entro cornice in lamina di metallo dorato con fiocco sulla sommità
miniatura
cm 6x4,3 - in cornice cm 10,5x6
€ 50,00 / 100,00
Stima