Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale

110

La sora Rosa, 1880 ca.

acquerelli su carta
cm 11,5 x 19 - in cornice cm 14 x 22
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile