Giuseppe Viviani : Il bevitore d'acqua  (1954)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
469

Il bevitore d'acqua, 1954

Firma, data e numerazione "G.Viviani 954, 49/95
Litografia
cm 46x58 - in cornice cm 48x60
Giuseppe Viviani, Catalogo generale
€ 250,00 / 350,00
Stima