Renato Guttuso : Vucciria  - Litografia acquarellata - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
476

Vucciria

Firma e numerazione "Guttuso LX/LXXV"
Litografia acquarellata
cm 80x63 - in cornice cm 84x67
€ 400,00 / 800,00
Stima