Renato Guttuso : Caffè Greco  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
487

Caffè Greco

Firma e numerazione "Guttuso 48/125"
Acquaforte/acquatinta
cm 44x59 lastra - in cornice cm 78x88
€ 150,00 / 300,00
Stima