Tano Festa : Senza titolo  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
356

Firma e numerazione "Festa 77/150"
Litografia
cm 70x50 - in cornice cm 74x54
€ 100,00 / 200,00
Stima