Tano Festa : Piazza del popolo  - Litografia ritoccata - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
357

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Piazza del popolo

Firma e numerazione "Festa p.d.a."
Litografia ritoccata
cm 56x75 - in cornice cm 60x80
€ 300,00 / 500,00
Stima