Ettore Colla : Composizione  (1963)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
442

Composizione, 1963

Firma e numerazione "Ettore Colla 17/70 - I". Al verso reca etichetta della Galleria La Medusa, Roma.
Litografia
cm 35x50 - in cornice cm 51,5x66,5
€ 150,00 / 300,00
Stima