Hans Richter : Senza titolo  (1975)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
443

Senza titolo, 1975

Firma, data e numerazione "Richter 75, HC 11/20". Al verso etichetta della Galleria La Borgonona, Roma
Acquaforte/acquatinta
cm 38x24 lastra - in cornice cm 71x50
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 250,00 / 500,00
Stima