Franco Villoresi : Viareggio  (1952)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
236

Viareggio, 1952

Firma e data "Villoresi '52". Al verso reca etichetta Galleria La Borgognona, Roma.
Olio su tavola
cm 35x45 - in cornice cm 54x62
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima