Mario Carotenuto : Barca sulla spiagga  (1946)  - China su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
237

Mario Carotenuto
(Tramonti, 1922 - 2017)

Barca sulla spiagga, 1946

Firma e data "Carotenuto 1946"
China su carta
cm 16,5x25 - in cornice cm 30x40
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 80,00 / 160,00
Stima