Fulvia Steardo Fermi : Green  (2022)  - Tecnica mista foglia oro e acrilico su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
319

Green, 2022

Firma al verso. Etichetta dello studio dell'artista
Tecnica mista foglia oro e acrilico su tela
cm 60x50 - in cornice cm 67x56
Certificato di autenticità rilasciato dall'artista
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima