Fulvia Steardo Fermi

Valutazione Fulvia Steardo Fermi

Possiedi un'opera di Fulvia Steardo Fermi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Fulvia Steardo Fermi

Green

Firma al verso. Etichetta dello studio dell'artista Tecnica mista foglia oro e acrilico su tela cm 60x50 - in cornice cm 67x56