Domingo Notaro : Cosmo-si-napsi  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
318

Cosmo-si-napsi

Al verso reca titolo e firma.
Tecnica mista su tela
cm 40x60
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e firmato di suo pugno
€ 500,00 / 800,00
Stima