Domingo Notaro

(Palermiti, 1939)

Valutazione Domingo Notaro

Possiedi un'opera di Domingo Notaro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Domingo Notaro©

(Palermiti, 1939)

Cosmo-si-napsi

Al verso reca titolo e firma.  Tecnica mista su tela cm 40x60

Domingo Notaro©

(Palermiti, 1939)

Orizzonte germinale

Firma, titolo e data al verso "Notaro '96". Misure in cornice cm 129x109. Acrilico su tela di juta cm 100x80