Carlo Quaglia : Fontana dei quattro fiumi  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
212

Fontana dei quattro fiumi

Firma in basso a sinistra "Quaglia".
Tecnica mista su carta
cm 49x37 - in cornice cm 61x50
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima