Carlo Quaglia : Fiori e frutta  - olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
213

Fiori e frutta

Firma in basso a destra "Quaglia". Al verso reca autentica di pugno di Valeria Quaglia
olio su carta
cm 20x27,5 - in cornice cm 41x50
€ 150,00 / 300,00
Stima