Mimmo Paladino : Senza titolo  - Litografia, smalto nero, cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
139

Firma sul fronte "M. Paladino".
Litografia, smalto nero, cartone
cm 57x40,5 - in cornice di plexiglass cm 58x41,5
€ 500,00 / 800,00
Stima