Mimmo Paladino : Senza titolo  (1984)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
138

Senza titolo, 1984

Al verso reca firma e data "Mimmo Paladino 1984"
Tecnica mista su carta
cm 50,5x70,5 - in cornice cm 78x98
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno dall'artista con numero d'archivio MP83
€ 5.500,00 / 8.000,00
Stima