Carlo Mattioli : Paesaggio innevato  (1975)  - Tempera e acquarello su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Paesaggio innevato, 1975

Firma e data in basso a destra "Mattioli '75"
Tempera e acquarello su cartoncino
cm 34,5x26 - in cornice cm 41x33
Provenienza:

Collezione Antonello Trombadori, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 800,00 / 1.600,00
Stima