Mario Mafai : Nudo di donna in piedi  (1941)  - China su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
227

Nudo di donna in piedi, 1941

Firma e data "Mafai 941"
China su carta
cm 31x20 - in cornice cm 47x36
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 150,00 / 300,00
Stima