Fritz Baumgartner : Le tre grazie  - Matita e pastelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
228

Le tre grazie

Firma sul fronte "Baumgartner". Al verso reca etichetta della Galleria La Borgognona, Roma
Matita e pastelli su carta
cm 21x25 - in cornice cm 46x57
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 250,00 / 500,00
Stima