Emanuele Luzzati : Lungo la scia della cometa - Scenografia per Tieste del 1953  (2005)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
231

Lungo la scia della cometa - Scenografia per Tieste del 1953, 2005

Al verso reca etichetta della galleria Monserrato Arte '900
Tecnica mista su carta
cm 26x39 - in cornice cm 42x55
€ 300,00 / 600,00
Stima