Anonimo del XX secolo : Notturno in periferia  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
232

Notturno in periferia

Firma non decifrabile in basso a destra
tecnica mista su carta
cm 17,5x32 - in cornice cm 34x48
€ 50,00 / 100,00
Stima