Tommaso Lisanti : La carrozza fantasma  (2002)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
159

La carrozza fantasma, 2002

Al verso reca firma e data "Tommaso Lisanti 2002"
Olio su tela
cm 160x110
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima