Luca Alinari : Paesaggio  (1995)  - Olio su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
158

Luca Alinari
(Firenze, 1943 - Firenze , 2019)

Paesaggio, 1995

Firma in basso a sinistra "Alinari"
Olio su tela applicata su tavola
cm 110x45
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima