Virgilio Guzzi : Nudo di donna seduta  - Inchiostro su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
222

Nudo di donna seduta

Firma in basso a destra "Virgilio Guzzi". Al verso reca etichetta della Galleria La Borgognona, Roma
Inchiostro su carta
cm 28x21 - in cornice cm 48x42
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima