Pericle Fazzini : Donna seduta  (1959)  - Pennarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
223

Donna seduta, 1959

Firma e data in basso a sinistra "Pericle Fazzini, Roma 1959".
Pennarello su carta
cm 48x32 - in cornice cm 71x55
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima