Mario Coppola : Metamorfosi  (1960)  - Pittura e collage su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
285

Metamorfosi, 1960

Firma e data "Coppola '60".Al verso reca firma, titolo e data. Etichetta Galleria La Borgognona, Roma. Timbro Mostra Internazionale d'Arte Astratta, Palazzo Pretorio, Prato.
Pittura e collage su tela
cm 90x70 - in cornice cm 92x72
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 250,00 / 500,00
Stima