Sebastiano Carta : Senza titolo  (1966)  - tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
286

Senza titolo, 1966

Lotto di 4 opere di Sebastiano Carta realizzate a tecnica mista (penna biro e pennarello su carta).

Ognuna misura cm 23x31 cm circa, in cornice cm 38x48. Tutte firmate e numerate "Carta 1966"

tecnica mista su carta
€ 280,00 / 360,00
Stima