Sigfrido Oliva (1942- ) Astratto  (1975 )  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
284

Sigfrido Oliva (1942- ) Astratto, 1975

Firmato e datato in basso a destra "Sigfrido Oliva 1975"
Olio su tela
cm 127x98
€ 600,00 / 900,00
Stima