Giovanni Colacicchi : Paesaggio marino  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
240

Paesaggio marino

Firma in basso a destra "Colacicchi". Al verso reca dedica: "A Libero De Libero / in segno di profonda stima / e di fraterno affetto/ Giovanni Colachicchi / 25 Agosto 1976
olio su tela
cm 25x35 - in cornice cm 53x63
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima