Amerigo Bartoli Natinguerra : Ritratto di ragazza  (Anni '40)  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
239

Ritratto di ragazza, Anni '40

Firma in basso a destra "Bartoli". Al verso reca etichetta Galleria La Borgognona, Roma.
Olio su cartone telato
cm 39x32 - in cornice cm 53x46
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 300,00 / 600,00
Stima