Remo Brindisi : Isola di San Giorgio  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
260

Isola di San Giorgio

Firmato in basso al centro. Al verso reca autentica con firma di pugno dell'artista e timbro "casa di vendite palazzo bernini".
olio su tela
cm 60x45 - in cornice: 80x65
€ 400,00 / 600,00
Stima