Marcello Bottaro : La Gioconda  (2016)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
339

La Gioconda, 2016

Firma in basso a destra Bottaro. Misure in cornice cm 61x51
Tecnica mista su carta
cm 41x32
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno
€ 800,00 / 1.200,00
Stima