Marcello Bottaro

(Montevideo, 1958)

Valutazione Marcello Bottaro

Possiedi un'opera di Marcello Bottaro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marcello Bottaro©

(Montevideo, 1958)

La Gioconda

Firma in basso a destra Bottaro. Misure in cornice cm 61x51 Tecnica mista su carta cm 41x32