Anonimo del XX secolo : Nudo maschile sdraiato  (1979)  - Pastelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
340

Anonimo del XX secolo

Nudo maschile sdraiato, 1979

Firma e data "Bonelli '79"
Pastelli su carta
cm 47x67 - in cornice cm 51x71
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 80,00 / 120,00
Stima