Enzo Benedetto : Bagni lunari  (1966)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
81

Bagni lunari, 1966

Firma in basso a destra "ben '66". Al verso reca firma, titolo, data e autentica di pugno dell'artista
Olio su tela
cm 50x40 - in cornice cm 63,5x53,5
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima