Anonimo del XX secolo : Personaggi di scena  - Matita su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
184

Personaggi di scena

Matita su carta
cm 32x35 - in cornice cm 45x51
Provenienza:

Collezione Mauro Bolognini, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 100,00 / 200,00
Stima