247

Ritratto di Philipp Wilhelm, principe d'Orania, conte di Nassau

L'opera è corredata da una cornice guilloché d'epoca.
olio su tavola
cm 44x36 - in cornice: cm 77x88
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima