Otto Van Veen (Otto Vaenius)

(Leida , 1556 - Bruxelles, 1629)

Valutazione Otto Van Veen (Otto Vaenius)

Possiedi un'opera di Otto Van Veen (Otto Vaenius) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Otto Van Veen (Otto Vaenius)

Ritratto di Philipp Wilhelm, principe d'Orania, conte di Nassau

L'opera è corredata da una cornice guilloché d'epoca. olio su tavola cm 44x36 - in cornice: cm 77x88