323

Ritratto di donna detta "La Bella"

Copia di grande qualità dal celebre dipinto di Palma il Vecchio datato 1518 e conservato a  Madrid presso il Museo Thyssen-Bornemisza
olio su tela
cm 100x85 - in cornice: cm 117x103
€ 6.500,00 / 8.500,00
Stima