303

Scuola Romana del XVIII secolo

Veduta con arco di Costantino e Colosseo

Entro cornice stile Salvator Rosa a tre ordini di intaglio.
olio su tela
cm 65x102 - in cornice cm 79x117
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima