Scuola Italiana del XX secolo : Giardino con cipressi  - olio su tela applicata su compensato - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
381

Giardino con cipressi

olio su tela applicata su compensato
cm 55 x 35 in cornice laccata cm 66 x 45
€ 150,00 / 250,00
Stima