414

Veduta di Livorno, lo scoglio della ballerina, anni '20 del XX secolo

Firmato in basso a destra: "Gino Romiti". Al verso scritta dell'autore "Scoglio della Ballerina / Livorno".
olio su masonite
cm 30x40 senza cornice
€ 250,00 / 350,00
Stima