286

Pittore romano del XVIII secolo

Santa Scolastica

Il dipinto è riferibile a un pittore attivo tra Roma e Napoli nei primi anni del XVIII secolo.
olio su rame
cm 19x23 - in cornice: cm 31x37
€ 600,00 / 800,00
Stima