321

Rappresentazione delle quattro virtù cardinali

Rappresentazioni delle allegoria di Prudenza, Temperanza, Fortezza e Giustizia.
olio su tavola
cm 50x70 - in cornice: cm 60x80
€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima